Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erbrochenes
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 295372
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 62
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 62
Anmerkung
25.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Fachbereich Verkehrsflächen weitergeleitet haben.
25.04.2024 Die zuständige Firma wurde soeben mit der Reinigung beauftragt. Diese wird zeitnah realisiert.