Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrsschild beklebt
Kategorie: Vandalismus
ID: 295438
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße 16
Schönfließer Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert. Die Lesbarkeit ist noch gegeben.