Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295507
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Wiesenring 6
Kremmen
Wiesenring 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.04.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen