Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295514
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Finow
Alte Tongrube
Finow
Alte Tongrube
Anmerkung
02.05.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
06.05.2024: Wir nehmen alle Meldungen mit Schlaglöchern in unsere Reparaturliste auf. Die Begradigungsarbeiten an unbefestigten Fahrbahnen im Stadtgebiet werden derzeit durchgeführt. Aufgrund der Vielzahl von unbefestigten Straßen kann das jedoch noch einige Zeit in Anspruch nehmen.