Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fliederhecke kontra Gehweg
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 295515
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße
Rosa-Luxemburg-Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof ist beauftragt.