Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Zu Schnelle Fahrzeuge/ spielende Kinder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295536
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Lubolz
Am Graben
Lubolz
Am Graben
Anmerkung
29.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion