Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

LKW Schaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 30313
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke Marderweg , Mittelweg wurden am 22.09.2016 die Poller sowie die Strasse durch einen rangierenden LKW beschädigt. Der Schaden wurde polizeilich aufgenommen. Leider wurden die Poller und die Strasse noch nicht repariert.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Mittelweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Mitarbeiter der Bauverwaltung wird sich den Schaden ansehen und die Instandsetzung regulieren. Bis dahin bitten wir um etwas Geduld.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Gem. Löwenberger Land