Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strasse beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 30332
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Durch einen rangierenden LKW wurde die Strasse beschädigt. Es entstand ein Riss in der Strassendecke. Strassendecke müsste ausgebessert werden.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Mittelweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Mitarbeiter der Bauverwaltung wird sich den Schaden ansehen und die Instandsetzung regulieren. Bis dahin bitten wir um etwas Geduld.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Gem. Löwenberger Land