Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

fehlende Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 31587
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Beleuchtung zwischen Schule und Kienhaidchenweg ist seit einiger Zeit außer Betrieb !
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur Zeit finden Umrüstungsarbeiten der e.dis in dem von Ihnen angezeigten Bereich statt. In diesem Zuge werden entlang des Gehweges neue Leuchten aufgestellt. Die Arbeiten werden bis zur 47. KW andauern. Bis dahin bitten wir Sie um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Löwenberger Land