Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 31655
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt,sie leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Schwarzer Weg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenlaterne wurde inzwischen repariert.