Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 31972
Status: in Arbeit (gelb).

Im o. g. Bereich funktionieren seit mehreren Wochen einige Laternen gar nicht oder gehen ständig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Zäckericker Loose
Zäckericker Loose

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Hinweis wurde an die Bauverwaltung hier im Hause weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.