Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 32372
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne wurde noch nicht endgültig repariert,sie leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Schwarzer Weg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge eine Fachfirma beauftragt wird, die betreffende Laterne nochmals zu überprüfen und erneut zu reparieren.