Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 33432
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, das Licht der Straßenlaterne im Steindamm zwischen den Hausnummern 3/4 flackert. Bitte mal überprüfen.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Steindamm 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Elektrounternehmen wurde über die defekte Leuchte informiert und wird diese in den nächsten Tagen austauschen.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Löwenberger Land