Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 34233
Status: erledigt (grün).

Mindestens 5 Leuchten sind defekt vom See bis Kreuzung 'Zum Hundezagel'
Ort/Datum/Foto
Körba
Zur Blaue

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.