Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 34634
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne zwischen den Grundstücken Im Hagen 19 und 21 funktioniert seit einigen Wochen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Im Hagen 19

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt und erfolgt zum Jahresanfang 2017.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Löwenberger Land