Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 34694
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung ausgefallen, gegenüber Belziger Str. 14
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Belziger Straße 14

Anmerkung

29.12.2016 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.09.2017 Die Laterne wurde instand gesetzt.