Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kaputte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 34830
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist kaputt (leuchtet nicht).
Ort/Datum/Foto

Griebener Weg 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.