Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 34883
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mehrere blaue Säcke mit Unrat wurden an der Straße nach Gutengermendorf - von der B96 kommend - abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die genannten Örtlichkeit befindet sich an einer Straße, die in der Zuständigkeit des Landkreises Oberhavel liegt. Aus diesem Grund wurde die betreffende Stelle beim Landkreis informiert, die das Weitere veranlassen wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ordnungsamt Gemeinde Löwenberger Land