Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Silvestermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 34884
Status: erledigt (grün).

Vor dem Tabakladen wurden durch Unbekannte nach Silvesterknallerei der Müll nicht entsorgt. Es handelt sich um abgebrannte Knaller und Böller auf einer Fläche von ca. 8 qm. Der Gehweg und Radweg und Vorplatz wurde verunreinigt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Großstraße 13

Anmerkung

03.01.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet. Der Verursacher konnte nicht ermittelt werden. Der Müll wurde entsorgt.