Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 34929
Status: erledigt (grün).

Zwischen Niebel und der B 2 ca. 120 m vor der Auffahrt zur B 2 wurde Hausmüll entsorgt unter anderem Kissen, Papkiste mit Inhalt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

03.01.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
22.02.2017 Entsorgung ist erfolgt.