Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Jagsaler Mühle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 35628
Status: erledigt (grün).

Bitte die Straße Jagsaler Mühle vom Schnee beräumen. Die Zufahrtsstraße ist komplett unberäumt. Danke
Ort/Datum/Foto
Jagsal
Jagsaler Mühle

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es erfolgte eine telefonische Klärung durch das Ordnungsamt.