Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne und Winterdienst

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 35676
Status: erledigt (grün).

Eine Laterne im Bereich des Spatzenberges in Heiligengrabe flackert immer.
Außerdem wird die Art und Weise des Winterdienstes in diesem Bereich bemängelt.

Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Spatzenberg

Anmerkung

17.01.2017 - 13:42 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

18.01.2017 - 08:03 Uhr
Der Auftrag an die Elektrofirma wurde heute übermittelt. Die Problematik mit dem Winterdienst konnte heute ebenfalls mit dem Dienstleister ausgewertet werden.