Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kaputte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 35877
Status: erledigt (grün).

Die Meldung zur kaputten Straßenlaterne ist mittlerweile 3 Wochen alt und die Lampe ist immer noch kaputt. Ohne die Laterne ist es stockdunkel und es besteht eine gewisse Unfallgefahr.
Ort/Datum/Foto

Griebener Weg 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Bauamt teilte uns mit, dass wegen der Witterungsverhältnisse
die Straßenbeleuchtung noch nicht repariert werden konnte.
(Frost)