Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 36003
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll rund um die Glascontainer, Standort Poststraße
Ort/Datum/Foto

Poststraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Kollegen des Bauhofes leeren jeweils freitags die Mülleimer im Stadtgebiet. Die Säuberung des Containerstellplatzes an der Poststr. wird miteinbezogen.