Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch/Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 36053
Status: in Arbeit (gelb).

Schlagloch in der Straße zwischen Bahnübergang und Mischanlage in der Nähe des "Gasleitungshinweispfahles"
Ort/Datum/Foto
Jabel
An der Sandschale

Anmerkung

27.01.2017 - 12:46 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Abarbeitung wird in nächster Zeit im Rahmen der Tätigkeit des Bauhofes erfolgen.