Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 36145
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor Hausnummer 7 funktioniert immernoch nicht. Zustand wurde schon oft gemeldet & nichts geschieht!
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Segeletzer Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese Straßenlaterne ist im Eigentum der E.DIS. E.DIS wurde von uns mehrfach informiert, dass diese Laterne defekt ist. Heute nimmt unsere Fachabteilung nochmals mit E.DIS Kontakt auf, um an den Miessstand zu erinnern.