Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 36148
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo! Die Laterne leuchtet nicht. ggf. das Leuchtmittel tauschen?
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Rotdornstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird an den Wartungsbetrieb weitergeleitet. Die Instandsetzung kann jedoch einige Tage dauern, da aus wirtschaftlichen Gründen nicht einzelne Leuchten sofort angefahren werden können.