Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Scheune

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 36235
Status: in Arbeit (gelb).

Bei der Anfrage geht es um die Nutzung eines wahrscheinlich gemeindeeigenen Gebäudes und die Rechtmäßigkeit der Nutzung.
(Text inhaltlich bearbeitet)

Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße 27

Anmerkung

01.02.2017 - 16:00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.