Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 36251
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Hoppenrade sind 3 Straßenlaternen ohne Funktion: Löwenberger Str. 12, Löwenberger Str. 5 und Apfelallee 1a - Seitenweg
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und die Leuchten werden in den nächsten Tagen repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung Löwenberger Land