Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegale müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 36298
Status: erledigt (grün).

Am Plattenweg Schönfeld aus Neustadt kommend Richtung Dreetz befinden sich auf den ersten 300 m mehrere Müllablagerungen (Haus- und Sperrmüll)


Ort/Datum/Foto
Neustadt
Schönfeld

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Kollegen des zuständigen Fachamtes sind informiert und werden am Freitag den Müll entsorgen.