Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flackern

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 36809
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne flackert an der Kreuzung Poststraße/ Kleine Gasse
Ort/Datum/Foto
Kolochau
Kleine Gasse

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.