Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 36878
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne flackert, geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto
Blumenthal
Straße der Einheit 100

Anmerkung

15.02.2017 - 12:42 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde im Auftrags-Plan ab 01.03.2017 aufgenommen.

22.03.2017 - 14:22 Uhr
Die Reparatur wurde ausgeführt.