Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID: 36298

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 37098
Status: erledigt (grün).

illegale müllentsorgung Kategorie: Abfall/Müll ID: 36298 Status: in Arbeit (gelb) ist am 10.02.2017 beseitigt worden. vielen dank!
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Schönfeld

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.