Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch an Loch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 37393
Status: erledigt (grün).

Zwischen der Margaretenstrasse bis Höhe Helgastrasse katastrophaler Strassenzustand.
Ort/Datum/Foto

Dorotheenstraße

Anmerkung

21.02.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
23.03.2017
Die Fahrbahn wurde in dem Gebiet profiliert.