Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserpfützen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 37622
Status: erledigt (grün).

In der Paulshorster Str. 7 steht das Wasser auf dem Gehweg und läuft nicht ab.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

27.02.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
02.03.2017: Das Problem wurde beseitigt.