Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 37685
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne an der Ecke funktioniert seit einigen Tagen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Marienwerder
Am Bootshafen

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.

28.02.2017: Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde entsprechend beauftragt.

06.03.2017: Die Straßenlaterne am Bootshafen wurde repariert.