Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 37692
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

27.02.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
28.02.2017
Der Schaden wurde vom Wirtschaftshof beseitigt.