Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 38045
Status: erledigt (grün).

Keine Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Großzerlang
Birkenweg 14

Anmerkung

16.03.2017: Die Laterne wurde durch den Bauhof repariert.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.