Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 38128
Status: erledigt (grün).

In der Schloßstr.9 befindet sich vor der Eingangstür ein ca. 15 cm großes Loch, dort fehlt die Pflasterung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Schaden wurde am 07.03.2017 beseitigt.