Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mitteilung zur ID3769

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 38145
Status: erledigt (grün).

Begrüßungsschild vom Sturm niedergedrückt - Kirchhainer Straße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

03.02.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
09.03.2017
Das Schild wurde vom Wirtschaftshof beräumt und wird zu einem späteren Zeitpunkt mit einer besseren Befestigung wieder aufgestellt.