Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestellte Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 38400
Status: erledigt (grün).

illegal abgestellte Müllsäcke am Bahnhof
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bahnhofstraße

Anmerkung

07.03.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
08.03.2017 Entsorgung ist erfolgt