Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 38439
Status: erledigt (grün).

Es wurde durch Unbekannt diverser Hausmüll im Wald entsorgt, ca. 4 Säcke a 120 l.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.03.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.03.2017 Der Müll wurde entsorgt.