Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 38440
Status: erledigt (grün).

in der Jahnstraße wurde durch Unbekannt, 2 Paar Gummistiefel, 1 Paar Lederstiefel und 2 Kanister illegal entsorgt
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jahnstraße

Anmerkung

07.03.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.03.2017 Der Müll wurde beseitigt.