Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkordnung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 38447
Status: erledigt (grün).

in der Langen Straße wird täglich auf dem Gehweg geparkt
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.