Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegal Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 38498
Status: erledigt (grün).

Es wurde Hausmüll illegal auf einer Fläche von ca. 30 qm entsorgt. Gelbe Säcke, Fahrradreifen, Teppiche u.v.m.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

08.03.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
23.03.2017 Der Müll wurde entsorgt.