Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 38513
Status: erledigt (grün).

diverser Hausmüll, Boxen, Dunstabzugshaube im Graben entlang der Burgwallstraße
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Burgwallstraße

Anmerkung

08.03.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
25.04.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.