Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 38587
Status: in Arbeit (gelb).

siehe oben Straßenlampe funktioniert immer noch nicht
Ort/Datum/Foto
Marienwerder
Am Bootshafen 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

09.03.2017:
Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.