Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 8 ist seit 3 Tagen defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39005
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 8 ist seit 3 Tagen defekt.
Ort/Datum/Foto

Danewitzer Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.