Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sachbeschädigung verm. durch Verkehrsunfall

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 39138
Status: erledigt (grün).

Der Holzpoller an der Einengung ist beschädigt und ist verdreht. Die Einengung ist dadurch bei Dunkelheit kaum zu erkennen.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Fasanenallee 16

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort:

Am 21.03.2017 wurde von den Bauhof-Mitarbeitern der Poller wieder gerichtet