Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herabgefallenen Ast

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 39174
Status: erledigt (grün).

Der Weg wird durch einen großen herabgefallenen Ast versperrt.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Erledigt!